斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/23 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Sostanj Topolsica | L | 0-3 | |
斯洛文尼亞盃 | 10/21 17:00 | - | Kostanjevica na Krki v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | W | 2-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/16 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Span布雷佐維察 | L | 0-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/09 15:00 | - | SIP Sempeter v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/02 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Korvolley Mislinja | W | 3-0 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 02/20 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v OK拉登齊 | L | 0-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 02/10 19:00 | - | Fuzinar Ravne v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-0 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 02/06 18:00 | - | OK PRO Volley v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | - | View | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 02/03 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Span布雷佐維察 | L | 2-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/30 17:00 | - | Sostanj Topolsica v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/27 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Crnuce | L | 1-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/24 15:00 | - | SIP Sempeter v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-0 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/20 19:00 | - | Fuzinar Ravne v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-0 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/16 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Fužinar Metal Ravne | L | 2-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 01/06 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Sostanj Topolsica | L | 0-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/23 18:00 | - | Span布雷佐維察 v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-2 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/19 18:00 | - | Crnuce v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/16 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v OK PRO Volley | W | 1-0 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/12 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v OK拉登齊 | L | 1-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/09 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v SIP Sempeter | W | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 12/02 18:00 | - | OK拉登齊 v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 11/25 18:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Fuzinar Ravne | D |
|
|
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/21 17:00 | - | Sostanj Topolsica v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/17 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Span布雷佐維察 | W | 3-1 | |
斯洛文尼亞盃 | 10/14 17:00 | - | OK拉登齊 v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 10/09 18:00 | - | OK PRO Volley v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | W | 1-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 09/30 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Crnuce | L | 2-3 | |
斯洛文尼亞 1B.DOL | 09/26 17:00 | - | SIP Sempeter v KEKO Oprema祖熱姆布爾克 | L | 3-1 | |
斯洛文尼亞盃 | 11/15 17:00 | - | KEKO Oprema祖熱姆布爾克 v Ach排球 | L | 0-3 |