Live Scores

足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 00' Leicester (Arcos) Esports View Everton (hotShot) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 00' Wolves (Boulevard_Prospect) Esports View Arsenal (Skromnuy) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 01' Napoli (Olle) Esports 0-0 AC Milan (Chellovekk) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 02' Bayer 04 (Upcake22) Esports 0-0 Leicester (KRaftVK) Esports
足球 足球電競職業聯賽 - 12分鐘賽事 02' Fints (FIN) Esports 1-1 Abeldos United (ATD) Esports
足球 德國西南地區聯賽 04' TSV Eintracht 斯塔德阿倫道夫 [22] TSV Eintracht 斯塔德阿倫道夫 0-1 TSV施泰因巴赫 [3] TSV施泰因巴赫
足球 西班牙丙級聯賽8組 05' 萊奧奈薩B [3] 萊奧奈薩B 0-0 本維夫雷競技 [5] 本維夫雷競技
足球 瑞士超級聯賽 07' 盧加諾 [3] 盧加諾 0-0 青年人 [1] 青年人
足球 瑞士超級聯賽 08' 聖加倫 [4] 聖加倫 0-0 華杜茲 [10] 華杜茲
足球 捷克First League 08' 奧扒華 [18] 奧扒華 0-1 布拉格斯巴達 [3] 布拉格斯巴達
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 08' Juventus (Oolancer) Esports 1-0 Bayern (kit) Esports
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 09' Liverpool (kiser) Esports 0-0 Real Madrid (CarlWhizzer) Esports
足球 足球電競職業聯賽 - 12分鐘賽事 12' Newton Heath (NHT) Esports 3-1 Rattata 522 (NFC) Esports
足球 西班牙丙級聯賽8組 36' CD Bupolsa [11] CD Bupolsa 0-0 布爾戈斯Promesas [6] 布爾戈斯Promesas
足球 西班牙乙級聯賽 女子 40' SE AEM 女子 0-0 畢爾巴鄂競技B 女子
足球 岡比亞Division 2 44' PSV韋林加拉 1-0 Bombada FC
足球 岡比亞Division 2 45' Immigration FC 0-0 基昂西FC
足球 岡比亞Division 2 45' SK East BI 1-0 非洲年輕人 非洲年輕人
足球 毛裏塔尼亞Division 1 47' AS警察 0-0 ACS喀薩
足球 土耳其超級聯賽 47' 加拉塔沙雷 [4] 加拉塔沙雷 3-0 登尼斯尼士邦 [21] 登尼斯尼士邦
足球 卡塔爾Stars聯賽 49' 阿爾薩得 [1] 阿爾薩得 5-0 阿爾科爾 SC [11] 阿爾科爾 SC
足球 葡萄牙Campeonato Nacional 50' 歐漢尼斯 [2] 歐漢尼斯 1-0 新皮尼亞爾人 [7] 新皮尼亞爾人
足球 卡塔爾Stars聯賽 51' 艾舍利 [6] 艾舍利 0-0 阿爾賽利亞 [8] 阿爾賽利亞
足球 塞浦路斯盃 51' 阿普爾尼高斯亞 阿普爾尼高斯亞 1-1 阿布倫林馬索 阿布倫林馬索
足球 西班牙甲級聯賽 女子 51' 巴塞羅那 女子 [1] 巴塞羅那 女子 4-0 Rayo瓦萊卡諾 女子 [11] Rayo瓦萊卡諾 女子
足球 歐洲友誼賽 51' 克拉科維亞-克拉科夫 克拉科維亞-克拉科夫 0-1 卡杜華斯 卡杜華斯
足球 非洲足球錦標賽 51' 喀麥隆A 喀麥隆A 1-1 馬裏A 馬裏A
足球 荷蘭盃 81' FC埃曼 FC埃曼 1-1 海倫芬 海倫芬
足球 比利時甲級聯賽A 81' 哥治 [11] 哥治 0-2 聖圖爾登 [15] 聖圖爾登
足球 葡萄牙盃 女子 81' SCU杜連斯 女子 0-2 法瑪利考 女子
足球 西班牙乙二級聯賽1組 82' 薩拉曼卡CF UDS [10] 薩拉曼卡CF UDS 2-0 甘普斯特拉 [7] 甘普斯特拉
籃球 籃球冠軍聯賽 1 - 04:21 巴肯熊 [3] 巴肯熊 14-18 特內裏費伊貝羅之星 [1] 特內裏費伊貝羅之星
籃球 波蘭1st Division 1 - 05:29 克特威卡 [13] 克特威卡 9-2 恩尼加斯紮尼 [1] 恩尼加斯紮尼
籃球 塞爾維亞KLS 1 - 04:47 維爾沙克 [12] 維爾沙克 7-13 多瑙 [11] 多瑙
籃球 匈牙利NB 1.A 1 - 05:44 OSE雄獅 [11] OSE雄獅 13-9 卡普斯華利 [13] 卡普斯華利
籃球 北馬其頓甲級聯賽 1 - 05:51 戈斯蒂瓦爾 10-3 庫馬諾沃 庫馬諾沃
籃球 北馬其頓甲級聯賽 1 - 05:20 TFT斯科普里 12-4 彼里史特
籃球 波蘭PLK 1 - 05:22 綠山城 [1] 綠山城 8-11 阿斯托利亞比得哥什 [10] 阿斯托利亞比得哥什
籃球 匈牙利 A Div. 女子 1 - 05:20 ZTE NKK 女子 [12] ZTE NKK 女子 8-14 華薩斯 女子 [8] 華薩斯 女子
籃球 羅馬尼亞LNB 1 - 06:16 布加勒斯特迪納摩 [6] 布加勒斯特迪納摩 9-12 Oradea [4] Oradea
籃球 波蘭BLK 女子 1 - 05:44 AZS UMCS盧布林 女子 [3] AZS UMCS盧布林 女子 8-5 CCC波爾科維塞 女子 [2] CCC波爾科維塞 女子
籃球 克羅地亞A1聯賽 1 - 07:07 斯克耶沃 [7] 斯克耶沃 6-3 札達爾 [3] 札達爾
籃球 波蘭BLK 女子 1 - 05:46 弗羅茨瓦夫 女子 [9] 弗羅茨瓦夫 女子 5-11 Zaglebie Sosnowiec 女子 [8] Zaglebie Sosnowiec 女子
籃球 波蘭1st Division 1 - 05:43 Miasto Szkla Krosno [12] Miasto Szkla Krosno 5-11 Sokol Lancut [5] Sokol Lancut
籃球 籃球冠軍聯賽 1 - 05:56 加拉塔薩雷 [4] 加拉塔薩雷 12-10 薩裏迪納摩 [2] 薩裏迪納摩
籃球 波蘭1st Division 1 - 05:45 [11] Decka佩爾普林 10-13 Lowicz [7] Lowicz
籃球 斯洛伐克超級聯賽 1 - 04:46 盧切內茨 [3] 盧切內茨 16-6 波普拉德 [4] 波普拉德
籃球 捷克盃 1 - 06:07 烏茲提納拉班 烏茲提納拉班 10-4 USK 布拉格 USK 布拉格
籃球 波蘭1st Division 1 - 04:53 [10] Slask 2 Wroclaw 11-2 Doral Nysa Klodzko [16] Doral Nysa Klodzko
籃球 歐洲盃 女子 1 - 05:48 賽普希 女子 [2] 賽普希 女子 8-10 阿斯克新城 女子 [4] 阿斯克新城 女子
籃球 瑞典甲級聯賽 女子 1 - 04:30 [12] Helsingborg 女子 8-0 南泰利耶 女子 [7] 南泰利耶 女子
籃球 捷克ZBL 女子 1 - 04:39 特魯特諾夫火車頭 女子 [8] 特魯特諾夫火車頭 女子 7-13 SBS 俄斯特拉发 女子 [7] SBS 俄斯特拉发 女子
籃球 意大利Serie A2 1 - 05:55 皮斯托亞 [7] 皮斯托亞 5-5 福爾利 [1] 福爾利
籃球 意大利Serie A2 1 - 05:11 [13] 羅馬藍星 5-16 Napoli [3] Napoli
籃球 巴爾幹聯賽 1 - 06:24 勒西昂馬卡比 [2] 勒西昂馬卡比 10-14 基利波加利爾 [1] 基利波加利爾
籃球 匈牙利NB 1.A 1 - 04:26 Sopron KC [9] Sopron KC 13-12 奧巴康普 [3] 奧巴康普
籃球 波蘭1st Division 1 - 04:38 [6] Dziki Warszawa 13-19 ZB普魯斯科夫 [8] ZB普魯斯科夫
籃球 拉脫維亞 - 愛沙尼亞籃球聯賽 1 - 06:20 卡勒夫/Cramo [4] 卡勒夫/Cramo 5-12 TLU/卡勒夫 [11] TLU/卡勒夫
籃球 斯洛伐克超級聯賽 1 - 04:25 國際巴迪斯拉華 [5] 國際巴迪斯拉華 12-6 漢德洛瓦 [6] 漢德洛瓦
籃球 斯洛伐克超級聯賽 1 - 06:16 普列維薩 [7] 普列維薩 11-5 斯匹斯基騎士 [1]
籃球 立陶宛甲級聯賽 1 - 02:43 里塔斯 [3] 里塔斯 22-14 海神 [8] 海神
籃球 巴林超級聯賽 2 - 09:37 巴林阿赫利 14-25 穆哈拉格
籃球 捷克盃 2 - 06:56 BC 科林 BC 科林 23-28 BK迪辛 BK迪辛
籃球 籃球電競之戰 - 4x5分鐘 4 - 02:11 ATL Hawks (Andrik) Esports 49-53 POR Trail Blazers (Arthas) Esports
籃球 籃球電競快閃聯賽 - 4x5分鐘 3 - 00:18 MIL Bucks (Bane) Esports 57-55 DEN Nuggets (Desperado) Esports
籃球 Finland Cup Women 3 - 10:00 Vimpelin Veto 女子 29-43 Peli Karhut 女子
籃球 芬蘭Korisliigan 2 - 03:31 Korihait [12] Korihait 29-56 拉赫蒂籃球 [7] 拉赫蒂籃球
籃球 立陶宛甲級聯賽 2 - 01:52 佩裏奈 [6] 佩裏奈 43-52 祖雲達斯 [4] 祖雲達斯
籃球 芬蘭Korisliigan 2 - 00:39 赫爾辛基海鷗 [1] 赫爾辛基海鷗 38-38 拉普阿 [10] 拉普阿
籃球 捷克盃 2 - 02:29 NH 奧斯泰華 NH 奧斯泰華 35-39 布爾諾 布爾諾
籃球 Finland Cup Women 2 - 02:32 Kouvottaret 女子 26-35 Espoo籃球 女子
籃球 北馬其頓甲級聯賽 2 - 03:05 科祖夫 科祖夫 42-28 Vardar
籃球 波蘭1st Division 2 - 02:17 Pogon Prudnik [15] Pogon Prudnik 52-46 泰馳 [4] 泰馳
籃球 芬蘭Korisliigan 2 - 00:48 BC諾基亞 [8] BC諾基亞 42-28 科沃特 [9] 科沃特
籃球 立陶宛甲級聯賽 3 - 10:00 特徹哈薩斯 [2] 特徹哈薩斯 50-31 尼維斯 [7] 尼維斯
籃球 塞爾維亞盃 女子 3 - 10:00 藝術籃球 女子 49-29 Kraljevo 女子
籃球 科索沃超級聯賽 3 - 05:02 Peja Peja 53-41 Rahoveci Rahoveci
籃球 卡塔爾QBL 3 - 05:06 沙蒙 63-37 卡塔爾阿拉比
籃球 亞得里亞WABA 女子 3 - 02:56 Orlovi 女子 53-45 Montana Women
籃球 亞得裏亞海聯賽 3 - 04:21 伊戈卡 [3] 伊戈卡 44-50 科瑞卡 [9] 科瑞卡
籃球 波蘭1st Division 3 - 03:06 Gornik瓦烏布日赫 [2] Gornik瓦烏布日赫 61-61 WKK弗羅茨瓦夫 [3] WKK弗羅茨瓦夫
籃球 波斯尼亞和黑塞哥維那盃 3 - 06:50 Promo 34-48 皇家博斯納 皇家博斯納
籃球 歐洲盃 女子 3 - 02:12 威尼斯 女子 [1] 威尼斯 女子 81-40 弗裏堡 女子 [2] 弗裏堡 女子
籃球 歐洲盃 女子 3 - 02:03 阿達納籃球 女子 [4] 阿達納籃球 女子 28-43 Sparta & K維德諾耶 女子 [3] Sparta & K維德諾耶 女子
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 3 - 04:32 Spars [9] Spars 51-51 洛夫琴 [8] 洛夫琴
籃球 歐洲盃 3 - 06:38 喀山尤尼克斯 [1] 喀山尤尼克斯 43-38 格蘭卡納利亞 [3] 格蘭卡納利亞
籃球 捷克盃 4 - 08:40 Kralovsti Sokoli Kralovsti Sokoli 81-49 BK奧洛穆茨 BK奧洛穆茨
籃球 塞爾維亞KLS 4 - 03:50 Radnicki [13] Radnicki 67-77 塔米斯 [5] 塔米斯
籃球 德國Pro A 4 - 05:50 帕德博恩 [6] 帕德博恩 74-75 海德堡 [7]
排球 Slovenia 1.DOL Panvita Pomgrad Panvita Pomgrad 8-10 Ach Volley盧布爾雅那 Ach Volley盧布爾雅那
排球 意大利甲級聯賽 女子 佩魯賈 女子 [13] 佩魯賈 女子 5-9 斯坎迪奇 女子 [5] 斯坎迪奇 女子
排球 匈牙利杯 Fino考波什堡 Fino考波什堡 12-4 馬烏艾羅爾 SC
排球 波蘭盃 女子 史塔梅萊茨 女子 8-8 Radomka拉多姆 女子 Radomka拉多姆 女子
排球 Slovenia 1.DOL Women 卡姆尼克女子 卡姆尼克女子 7-12 GEN-I排球 女子
排球 俄羅斯超級聯賽 女子 加里寧格勒火車頭 女子 [4] 加里寧格勒火車頭 女子 9-7 烏拉洛奇卡-NTMK 女子 [7] 烏拉洛奇卡-NTMK 女子
排球 波蘭盃 女子 切米克警察 女子 切米克警察 女子 4-2 萊吉奧諾維亞 女子 萊吉奧諾維亞 女子
排球 Bulgaria Vyscha League Lulin 4-0 Grad Belogradchik
排球 捷克盃 女子 Prerov 女子 Prerov 女子 5-13 奧斯泰華 女子 奧斯泰華 女子
排球 Slovakia Extraliga Women 佩諾克 女子 [3] 佩諾克 女子 11-7 UKF Nitra 女子 [2] UKF Nitra 女子
排球 芬蘭冠軍聯賽 女子 14-25 Puijo 女子 [7] Puijo 女子 7-5 Orpo 女子 [5] Orpo 女子
排球 芬蘭冠軍聯賽 女子 20-25 Vampula 女子 [8] Vampula 女子 11-8 HPK 女子 [1] HPK 女子
排球 芬蘭冠軍聯賽 女子 12-25 LP Viesti 女子 [4] LP Viesti 女子 12-10 LP 康可斯阿拉 女子 [2] LP 康可斯阿拉 女子
排球 意大利甲級聯賽 女子 23-25 諾瓦拉 女子 [2] 諾瓦拉 女子 5-6 蒙紮 女子 [3] 蒙紮 女子
排球 芬蘭冠軍聯賽 女子 14-25 Nurmon Jymy 女子 [9] Nurmon Jymy 女子 9-12 Liigaploki 女子 [6] Liigaploki 女子
排球 Poland Plus Liga 15-25 AZS奧爾什丁 [11] AZS奧爾什丁 6-6 亞斯琴布斯基 [2] 亞斯琴布斯基
排球 捷克盃 26-24,19-25 俄斯特拉發 俄斯特拉發 12-15 布魯諾 布魯諾
排球 Bulgaria National League Women 8-25,10-25,25-21 Kazanlak 女子 [1] Kazanlak 女子 24-21 馬里乍 女子 [4] 馬里乍 女子
排球 Italy A2 25-14,25-18 卡斯提亞格羅泰 [9] 卡斯提亞格羅泰 16-11 庫尼奧 [3] 庫尼奧
排球 卡塔爾聯賽 21-25,18-25,25-20 Al 雷恩 Al 雷恩 11-12 Al Ahli卡塔爾
排球 伊朗超級聯賽 25-18,25-27,23-25 德黑蘭派坎 [10] 德黑蘭派坎 14-20 Shahdab Yazd [5]
棒球 Cuba Serie Nacional 01/20 14:52 哈瓦那工業 9-5 比那爾德里奧
冰上曲棍球 冰球電競 - 3x4分鐘 1 - 00:59 NeZver88 (RBW) Esports 1-1 fine_oxtail3 (ICD) Esports
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 1 - 16:23 HK 95波瓦茲斯卡 [9] HK 95波瓦茲斯卡 0-0 MSHK日利納 [1] MSHK日利納
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 00:00 廷斯呂德AIF [8] 廷斯呂德AIF 0-0 HC維塔加速 [11] HC維塔加速
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 1 - 14:38 HC托波爾恰尼 [3] HC托波爾恰尼 0-0 Mhk Dubnica Nad Vahom [6] Mhk Dubnica Nad Vahom
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 1 - 05:59 克拉德諾騎士 [5] 克拉德諾騎士 0-0 HC Stadion Litomerice [10] HC Stadion Litomerice
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 1 - 06:08 Draci順佩爾克 [17] Draci順佩爾克 0-0 HC RT Torax波魯巴2011 [2] HC RT Torax波魯巴2011
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 1 - 04:00 HC Banik索科洛夫 [6] HC Banik索科洛夫 1-1 伊赫拉瓦杜克拉 [1] 伊赫拉瓦杜克拉
冰上曲棍球 拉脫維亞Premjerliga 1 - 16:37 HK Olimp [1] HK Olimp 1-0 HS里加 [5] HS里加
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 16:20 BIK卡爾斯庫加 [2] BIK卡爾斯庫加 0-0 阿拉姆特納 [7] 阿拉姆特納
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 2 - 20:00 HK特爾納瓦角鬥士 [7] HK特爾納瓦角鬥士 2-1 HK 萊維采 [5] HK 萊維采
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 20:00 VHK ROBE弗塞廷 [12] VHK ROBE弗塞廷 1-1 SC Kolin [13] SC Kolin
冰上曲棍球 捷克Extraliga 2 - 20:00 利特維諾夫 [12] 利特維諾夫 1-0 特日內茨 [2] 特日內茨
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 20:00 HC伊澤拉河畔貝納特基 [11] HC伊澤拉河畔貝納特基 2-1 LHK Jestrabi普羅斯捷約夫 [8] LHK Jestrabi普羅斯捷約夫
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 14:02 阿特蘭 20歲以下 [9] 阿特蘭 20歲以下 4-1 SKA Varyagi 20歲以下 [13] SKA Varyagi 20歲以下
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 2 - 05:35 [8] HC 19胡門內 3-1 斯比斯卡諾瓦維斯 [4] 斯比斯卡諾瓦維斯
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 11:17 SK Trhači卡丹 [18] SK Trhači卡丹 1-1 SK Horacka Slavia特熱比奇 [7] SK Horacka Slavia特熱比奇
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 2 - 10:33 MHK Martin [2] MHK Martin 3-2 斯卡利察HK [10] 斯卡利察HK
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 11:42 HC Zubr普熱羅夫 [3] HC Zubr普熱羅夫 1-2 AZ RESIDOMO哈維若夫 [16] AZ RESIDOMO哈維若夫
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 13:16 莫斯科迪那摩 20歲以下 [1] 莫斯科迪那摩 20歲以下 2-2 Sakhalinskie Akuly 20歲以下 [15] Sakhalinskie Akuly 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 04:45 SKA-1946 20歲以下 [3] SKA-1946 20歲以下 2-1 Taifun 20歲以下 [11] Taifun 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 06:03 [16] Akademia Mihaylova U20 1-1 HK Kapitan 20歲以下 [14] HK Kapitan 20歲以下
冰上曲棍球 烏克蘭冰球聯賽 2 - 09:11 MHK 索科爾基輔 3-1 HC Mariupol
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 3 - 00:00 Almaz 20歲以下 [5] Almaz 20歲以下 2-3 Amurskie Tigry 20歲以下 [17] Amurskie Tigry 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯VHL-B 3 - 04:24 HK切爾尼 HK切爾尼 1-0 HC Junior Kurgan HC Junior Kurgan
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 06:12 拉貝河畔烏斯季曲棍球s.r.o. [14] 拉貝河畔烏斯季曲棍球s.r.o. 3-1 HC弗裏代克米斯泰克 [15] HC弗裏代克米斯泰克
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 01:10 [4] HC Stadion Vrchlabi 1-0 HC布拉格斯拉維亞 [9] HC布拉格斯拉維亞
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 3 - 00:15 Loko 20歲以下 [2] Loko 20歲以下 5-0 蘇維埃之翼 20歲以下 [10] 蘇維埃之翼 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯VHL-B 3 - 06:00 HC切博克薩雷 1-2 Kristall Saratov Kristall Saratov
手球 塞爾維亞超級聯賽 女子 07:14 RK 紮耶察爾 女子 RK 紮耶察爾 女子 0-4 Mladost NP 女子
手球 世界錦標賽 07:03 法国 [2] 法国 1-4 阿爾及利亞 [6] 阿爾及利亞
手球 波蘭 Ekstraklasa 女子 05:44 Start 埃爾布隆格 女子 [7] Start 埃爾布隆格 女子 4-1 MKS盧布林 女子 [3] MKS盧布林 女子
手球 匈牙利甲級聯賽 女子 06:38 吉奧利Eto 女子 [4] 吉奧利Eto 女子 5-2 博格拉爾Akademia-SZISE 女子 [13]
手球 世界錦標賽 07:46 奧地利 [2] 奧地利 3-4 摩洛哥 [2] 摩洛哥
手球 世界錦標賽 07:17 俄羅斯手球聯隊 [3] 俄羅斯手球聯隊 4-5 埃及 [4] 埃及
手球 波蘭甲級聯賽 女子 30:00 瓦索娃華沙女子 [3] 瓦索娃華沙女子 20-12 MKS卡爾切夫 女子 [6] MKS卡爾切夫 女子
手球 俄羅斯超級聯賽 女子 42:57 Zvezda茲韋尼哥羅德 女子 [2] Zvezda茲韋尼哥羅德 女子 21-13 Alisa Ufa 女子 [12] Alisa Ufa 女子
手球 冠軍聯賽 女子 46:00 沃爾恰 女子 [6] 沃爾恰 女子 17-16 ZRK Buducnost 女子 [5] ZRK Buducnost 女子
手球 德國甲級聯賽 女子 46:35 TuS梅青根 女子 [3] TuS梅青根 女子 27-17 HSG Bensheim-Auerbach 女子 [9] HSG Bensheim-Auerbach 女子
網球 伊斯坦布爾挑戰賽 男雙 0-0 馬塞爾·伊爾汗/馬雷克 雅齊裏 0-0 安德烈∙•約蘭松/大衛∙貝利
網球 UTR職業網球系列賽 加利福尼亞 女子 15-0 Jwany Sherif 0-0 Kimmi Hance
網球 UTR職業網球系列賽 加利福尼亞 女子 0-0 斯凱勒·格里舒克 0-0 Leyden Games
網球 UTR職業網球系列賽 佛羅里達 0-15 [488] 斯特朗•基希海默 0-0 塞庫•邦古拉 [348]
網球 UTR職業網球系列賽 佛羅里達 約書亞·希耶 4-6,3-4 喬迪•阿科納達
拳擊/綜合格鬥 拳擊/綜合格鬥 01/20 16:49 奧馬裏•亞赫米多夫 View 湯姆•布裏斯
司諾克 WST Pro Series 2021 01/20 17:00 Zhao Jianbo 0-0 約翰•阿斯特利
司諾克 WST Pro Series 2021 01/20 17:00 傑米•奧尼爾 0-0 羅裏•邁克勞德
司諾克 WST Pro Series 2021 01/20 17:00 Lu Ning 0-0 馬丁∙奧唐奈
司諾克 WST Pro Series 2021 01/20 17:00 蓋瑞‧威爾森 0-0 利亞姆•海菲爾德
乒乓球 莫斯科職業聯賽 Semyon Korolev 0-0 Aleksandr Shirshov
乒乓球 烏克蘭TT盃 女子 Viktoriia Pryshchepa 0-0 Ulyana Palamarchuk
乒乓球 塞特卡盃 Andrii Skliarenko 0-0 Vadym Ishchuk
乒乓球 塞特卡盃 Igor Trydukh 7-7 Yurii Kolesnyk
乒乓球 烏克蘭TT盃 Maksim Samaray 4-3 Illia Udod
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10-12 德米特里•拉夫里年科 0-0 阿列克謝•弗拉索夫
乒乓球 捷克職業聯賽 11-9 Vaclav Hruska 3-9 馬丁·普羅蒂瓦
乒乓球 烏克蘭TT盃 女子 3-11,5-11 Alina Shkarban 5-10 尤利婭·葉梅利安年科
乒乓球 烏克蘭TT盃 女子 11-6,11-4 Tatiana Bairak 2-2 Yana Zakladna
乒乓球 塞特卡盃 9-11,11-7,8-11 丹尼斯•馬特維耶夫 4-3 Volodymyr Lutskii
乒乓球 塞特卡盃 9-11,12-14 Vlas Barei 0-2 Maksym Studinikin
乒乓球 烏克蘭TT盃 11-7,11-13,7-11 Serhii Baranovskyi 7-10 Serhii Zemiantsev
乒乓球 塞特卡盃 13-11,6-11,9-11,11-8 奧列克桑德·赫里辛 2-3 Iulii Khomutovskyi
乒乓球 莫斯科職業聯賽 12-10,14-12,10-12 Vitalii Bazilevskii 0-0 米哈伊爾·安德魯森科
乒乓球 烏克蘭TT盃 11-8,10-12,7-11,11-8 Dmytro Kalyniuk 0-0 Ivan Synytskyi
乒乓球 塞特卡盃 女子 11-6,7-11,13-11 Valeriia Stepanovska 3-1 Olena Nalisnikovska
沙灘排球 New Beach Order Dusseldorf 格奧爾•沃爾夫/Peter Wolf 11-8 埃裏克•斯塔迪/米蘭 Sievers
水球 奥运会资格赛 - 女子 1 - 02:28 荷蘭 女子 荷蘭 女子 1-1 意大利 女子 意大利 女子
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - BLAST Premier全球決賽 00:53 Natus Vincere Natus Vincere 14-13 Team Liquid Team Liquid
電子競技 DOTA2 - DPC DreamLeague - EU Div 1 00:00 Alliance Alliance 0-0 Nigma
電子競技 LOL - LVP SuperLiga Spring 00:00 S2V Esports 0-0 UCAM Esports Club